您当前所在位置:首页 > 新闻动态 > 通知公告

平顶山市城乡一体化示范区综合办公室机关餐厅委托第三方管理服务项目成交结果公告

发布日期:2021-09-10 来源: 浏览次数:74

一、项目基本情况

1、采购项目编号:2021-08-18

2、采购项目名称:机关餐厅委托第三方管理服务项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:20210826

5、评审日期:20210909

二、成交情况

1、成交供应商信息

供应商名称:平顶山市水木荣春餐饮服务有限公司

供应商地址:平顶山市新华区中兴路北段香山大酒店2201

成交金额:568000.00

2、主要标的信息

名称:机关餐厅委托第三方管理服务

服务范围:为机关干部与职工约150人,提供工作日每日两餐(早餐、中餐)、接待及临时性用餐、公务工作餐、食堂管理、餐厅清洁及食品安全等服务工作;

服务要求:满足采购人需求并杜绝安全事故发生;

服务时间:16个月;

服务标准:符合国家及行业相关标准,根据采购人要求提供餐饮服务并接受采购人的管理与监督。

三、评审专家名单

李国新兰守红、尚景占(业主代表)

四、代理服务收费标准及金额

参照发改价格[2011]534号文、发改价格[2015]299号文等规定读取,由成交供应商向采购代理机构支付招标代理服务费10000元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》及《平顶山市新城区管委会发布。成交公告期限为1个工作日,2021910日至2021913日。

六、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商名单及原因:

序号

投标人(供应商)名称

否决原因

备注

1

河南厨佰味餐饮管理有限公司

资格审查未通过

1、未提供2021年1月份以来任意1个月的依法缴纳税收证明

2、未提供餐厅负责人郭洋劳动合同及2021年1月以来连续3个月供应商为其缴纳的社保证明。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:平顶山市城乡一体化示范区综合办公室

地址:平顶山市新华区祥云路平顶山市新城区管委会院内

联系人:先生

联系方式:13781072868

2. 采购代理机构信息(如有)

名称:河南兴伟招标有限公司

人:孙女士

联系电话:0375-2193699

   址:焦作市人民路1009号宏业商务中心三楼

3、项目联系方式

项目联系人:孙女士

联系方式:0375-2193699

日期:2021910